Торжественное вручение дипломов PDF Печать
Олимпиада школьников СФО " Будущее Сибири" 2009/10

Вниманию победителей и призеров открытой межвузовской олимпиады школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири» по предметам «Физика» и «Химия»!!!

Торжественное вручение дипломов состоится 17 июня в 15-00 в зале заседания Ученого Совета ауд. Г – 226.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с порядком предоставления льгот победителям и призерам олимпиад школьников различного уровня при поступлении в ОмГТУ на 2010-2111 учебный год (п.2.1.2. Правил приема граждан в ОмГТУ), победители и призеры школьной олимпиады «Будущее Сибири» по предмету «Физика» при поступлении на технические направления и специальности ОмГТУ зачисляются без вступительных испытаний.

Обновлено 11.01.2012 08:31