Главная Будущее Сибири Олимпиада школьников СФО " Будущее Сибири" 2010/11 Информация для победителей и призеров олимпиады школьников СФО «Будущее Сибири» по предметам ФИЗИКА и ИНФОРМАТИКА!
Информация для победителей и призеров олимпиады школьников СФО «Будущее Сибири» по предметам ФИЗИКА и ИНФОРМАТИКА! PDF Печать
Олимпиада школьников СФО " Будущее Сибири" 2010/11

Торжественное вручение дипломов победителям и призерам г. Омска, Тары, Калачинска  состоится

10 июня 2011 года в 16.00 в Зале заседаний Ученого совета (Г-226).

Торжественное вручение дипломов  победителям и призерам из г. Петропавловска и Павлодара состоится ориентировочно 15-20 июня 2011 года непосредственно на площадках проведения олимпиад.

При себе иметь паспорт

Внимание! Дипломы выдаются только учащимся 11-х классов

Следите за информацией на сайте ЦИТ

Обновлено 03.06.2011 08:14