Победители и призеры олимпиады PDF Печать

«Технологическая подготовка производства»

1 место: Ермилов Олег Александрович  (Омский государственный технический университет)

2 место: Бознак Алексей Олегович   (Томский политехнический университет)

3 место: Круглов Антон Сергеевич (Омский государственный технический университет)

 

«Инженерный анализ»

1 номинация «Решение расчетно-проектировочных задач»:

1 место: Шестопалов Евгений Валерьевич  (Уральский государственный горный университет)

2 место: Локтина Наталья Алексеевна   (Уральский государственный горный университет)

3 место: Яворский Виктор Игоревич (Челябинская государственная агроинженерная академия)

 

2 номинация «Проектирование конструкций»

1 место: команда Уральского государственного горного университета, в составе Абдулкаримова  Магомеда  Казбековича, Шестопалова Евгения Валерьевича, Локтиной Натальи Алексеевны.

 

2 место: команда Челябинской государственной  агроинженерной академии, в составе  Дмитрюка Максима Валерьевича, Яворского Виктора Игоревича, Цейгера Максима Александровича.

 

3 место: команда Сибирского государственного университета путей сообщения, в составе Павленко Виталия Валентиновича, Павленко Павла Валентиновича, Коваленко Романа Константиновича.

 

«Геометрическое моделирование»

1 номинация «Трехмерное моделирование деталей»:

1 место: Пушкарев Николай Павлович  (Омский государственный технический университет)

2 место: Пушнин Валерий  Николаевич  (Новосибирский  государственный технический университет)

3 место: Савлук Вадим Васильевич  (Тюменский государственный нефтегазовый университет)

 

2 номинация «Трехмерное моделирование сборочных единиц»:

1 место: команда  Омского государственного технического университета, в составе  Пушкарева Николая Павловича, Дьяконова Дмитрия Валерьевича, Дьяконова Николая Валерьевича

 

2 место: команда Новосибирского  государственного технического университета, в составе  Пушнина Валерия  Николаевича, Косолапова Андрея Алексеевича, Корнева Дмитрия Юрьевича

 

3 место: команда Алтайского государственного аграрного университета, в составе Скобкарева Ильи Николаевича, Опанасенко Сергея Сергеевича, Далецкого Максима Петровича

Обновлено 12.01.2012 03:32
 

Олимпиады студентов

Посетители

Сейчас 6 гостей онлайн
Баннер



© Центр информационных технологий, Омский государственный технический университет, 2010