Главная Шаг в будущее Шаг в будущее 2011/2012 Вниманию участников 2 этапа олимпиады школьников "Шаг в будущее" по математике
Вниманию участников 2 этапа олимпиады школьников "Шаг в будущее" по математике PDF Печать

На второй (заключительный) этап олимпиады (http://cendop.bmstu.ru/olymp.html) допускаются победители и призеры первого этапа (см. на сайте ЦИТ в разделе олимпиады "Шаг в будущее").  Второй этап будет проводиться только на базе ОмГТУ17 марта 2012 года (суббота) с 10-00. Для участия во втором этапе обучающиеся подают в региональный оргкомитет заявку по установленной форме (загрузить) или могут заполнить  форму онлайн-регистрации.

После оценки выполненных работ жюри олимпиады, выявляются победители (до 10% участников второго этапа) и призеры (до 25% участников второго этапа), которые награждаются соответствующими дипломами и получают льготы при поступлении в ВУЗы РФ первого (быть зачисленным в ВУЗ без вступительных испытаний на направление  подготовки (специальность), соответствующую профилю олимпиады) и второго (быть приравненным к лицам, набравшим максимальное количество баллов по ЕГЭ по данному предмету) порядка.

Рабочая группа оргкомитета :

Центр  информационных технологий  ОмГТУтел./факс: (3812) 65-22-17,

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript специалист по учебно-методической работе Князева Марьяна Сергеевна,

Почтовый адрес ЦИТ: 644050, г. Омск, проспект Мира, 11, ЦИТ

Обновлено 07.03.2012 07:59