Главная CAD/CAM/CAЕ/PDM Региональная олимпиада CAD/CAM/CAЕ/PDM 2012 Награждение победителей и призеров региональных студенческих олимпиад "Технологическая подготовка производства", "Инженерный анализ", "Геометрическое моделирование"
Награждение победителей и призеров региональных студенческих олимпиад "Технологическая подготовка производства", "Инженерный анализ", "Геометрическое моделирование" PDF Печать

Торжественное вручение дипломов победителей и призеров региональных студенческих олимпиад "Технологическая подготовка производства", "Инженерный анализ", "Геометрическое моделирование" состоится 7 июня 2012 года в Зале заседаний ученого совета (ауд.Г-226) в 15.00.

При себе иметь паспорт (документ, удостоверяющий личность).
Обновлено 22.05.2012 05:08