Главная Курсы Современные технологии обучения. Разработка и создание электронных учебно-методических ресурсов и комплексов
Современные технологии обучения. Разработка и создание электронных учебно-методических ресурсов и комплексов PDF Печать

Омский государственный технический университет приглашает научно-педагогических работников вузов города Омска на курсы повышения квалификации по программе «Современные технологии обучения. Разработка и создание электронных учебно-методических ресурсов и комплексов».

Структура программы

Наименование модулей Всего, час. Лекции Практические занятия (семинары),
лабораторные работы
Модуль 1. «Государственная политика в образовании» 6 4 2
Модуль 2. «Информационные технологии в образовании» 10 6 4
Модуль 3. «Психолого-педагогические аспекты проектирования электронных учебных изданий» 12 10 2
Модуль 4. «Технологии проектирования электронных учебных ресурсов» 40 18 22
Итоговая аттестация 4 4
ИТОГО: 72 36 36

Нормативный срок освоения программы – 72 часа, группы по 15 человек.

После прохождения обучения выдается удостоверение о краткосрочном повышении квалификации государственного  образца.

Стоимость обучения для научно-педагогических работников вузов и колледжей 4000 р.

Для научно-педагогических работников ОмГПУ, ОмГУ, СибАДИ, ОмГТУ, ОГИС обучение бесплатное.

Обучение сотрудников предприятий города Омска по договорной цене.

Занятия начнутся с октября 2012 года  по мере укомплектования групп.

Для зачисления в группу заполняется справка-представление.

Составитель и руководитель программы повышения квалификации:

к.п.н., доцент Кайгородцева Наталья Викторовна,

Факультет повышения квалификации преподавателей