Документы на премии ВСО 2014! PDF Печать

В апреле  2014 (c 22 по 26 апреля) года на базе Омского  государственного технического университета проходил 3 тур Всероссийских студенческих олимпиад «Технологическая подготовка производства», «Инженерный анализ», «Геометрическое моделирование», «Техносферная безопасность»

Следующие участники стали победителями и призерами олимпиад:

1. Савлук Вадим Васильевич  (ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный нефтегазовый университет»)

2. Ширяев Алексей Александрович  (ФГБОУ ВПО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»)

3. Волчек Павел Алексеевич  (ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный нефтегазовый университет»)

4. Сазанов Артем Александрович (ФГБОУ ВПО «Уральский государственный горный университет»)

5. Фетисов Евгений Олегович (ФГБОУ ВПО «Челябинская государственная агроинженерная академия»)

6. Камышников Максим Александрович (ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет путей сообщения» )

7. Каневский Станислав Станиславович (ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана»

8. Князькин Иван Сергеевич   (ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана»)

9. Дюжев Алексей Михайлович (ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана»)

10. Варакина Наталья Сергеевна (ФГБОУ ВПО «Омский государственный технический университет»)

11. Горина Анна Алексеевна (ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный технический университет»)

12. Новоселова Юлия Сергеевна (ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный университет экономики и управления»)

Всем победителям и призёрам необходимо предоставить соответствующие документы на получение премии.

Обновлено 23.06.2014 07:35