Главная Конференции Итоги «Всероссийской научно-практической конференции школьников «Политех-2015»
Итоги «Всероссийской научно-практической конференции школьников «Политех-2015» PDF Печать

28 апреля 2015 года на базе Центра информационных технологий ОмГТУ прошла «Всероссийская научно-практическая конференция школьников «Политех-2015». В ней приняли участие более 60 школьников из различных регионов РФ: Омская область, Новосибирская область, Республика Мордовия (Старое Шайгово), Республика Казахстан г. Костанай и т.д.

Оргкомитет конференции благодарит всех участников и научных руководителей и предлагает ознакомиться с результатами:

Результаты ИНФОРМАТИКА

Результаты МАТЕМАТИКА