Главная Сотрудники

Тел.: 8(3812)65-22-17

Часы приема: с 9.00 до 17.30

Выходные:  суббота, воскресенье

Отдел реализации информационно-образовательных проектов (ОРИОП)

Начальник отдела - Князева Марьяна Сергеевна

Организация и проведение конкурсных мероприятий, олимпиад, семинаров, вебинаров с использованием информационных технологий. Сотрудники отдела формируют контингент студентов и преподавателей в системе дистанционного обучения (СДО) «Прометей». Одним из направлений отдела является прикрепление студентов и преподавателей  к дисциплинам  в соответствии с учебным планом. Выдача  учетных записей (пароли) студентам и преподавателям для работы в СДО «Прометей». Оказание методической  поддержки компьютерных классов ЦИТ ОМГТУ.

Зюзько Ирина Владимировна – специалист по учебно-методической работе, работает в ОмГТУ с 1999 года

Серова Оксана Викторовна -  специалист по учебно-методической работе, работает в ОмГТУ с 2000 года

Летова Линара Васильевна – ведущий инженер, работает в ОмГТУ с 2008 года.

Аристова Елена Георгиевна - ведущий инженер, работает в ОмГТУ с 1988 года.

Грязнова Лидия Евгеньевна - ведущий инженер, работает в ОмГТУ с 1987 года.

Беляева Жанна Викторовна – инженер I категории, работает в ОмГТУ с 2001 года.

Миндрина Надежда Владимировна - инженер, работает в ОмГТУ с 2008 года.

Отдел разработки электронного контента (ОРЭК)

Начальник отдела – Лузгина Валерия Борисовна

Разработка, внедрение и сопровождение мультимедийных образовательных ресурсов; методическая  и техническая  помощь преподавателям при осуществлении видеозаписи лекций и практикумов.

Сотрудники:

Лузгина Валерия Борисовна – начальник отдела, работает в ОмГТУ с 1989 года.

Шишкина Екатерина Николаевна  - учебный мастер I категории, работает в ОмГТУ с 2001 года.

Присядина Анастасия Николаевна  - учебный мастер I категории, работает в ОмГТУ с 2001 года.

Колмогорова Светлана Сергеевна - инженер-программист, работает в ОмГТУ с 2008 года.

Шлегель Нина Олеговна – документовед, работает в ОмГТУ с 2008 года.

Стаховская Жанна Анатольевна - инженер I категории, работает в ОмГТУ с 1998 года.

Обновлено 21.01.2016 10:02