Главная Курсы Курсы по САПР
Курсы по САПР PDF Печать

Центр информационных технологий Омского государственного технического университета проводит подготовку по курсам обучения:

- графическому редактору “AutoCAD” в объеме 20-часов учебной программы.Учебная программа предусматривает изучение команд создания и редактирования графических примитивов. Команды нанесения размеров и выполнения штриховки и заливки. Работа с таблицами, блоками и атрибутами. Основы работы в 3D-графическом пространстве системы AutoCAD. Создание и редактирование 3D–объектов. Наложение цвета и текстур. Видовые окна. Создание чертежа по 3D модели.

- графическому редактору “Компас” в объеме 20-часов учебной программы. Учебная программа предусматривает изучение команд создания и редактирования графических примитивов. Команды нанесения размеров и выполнения штриховки. Работа с конструкторскими библиотеками стандартных изделий. Основы работы в 3D-графическом пространстве системы Компас. Создание и редактирование 3D–объектов. Составление 3D-сборки. Создание чертежа по 3D модели;

- графическому редактору “T-flex” в объеме 20-часов учебной программы. Учебная программа предусматривает изучение команд создания и редактирования графических примитивов. Создание параметрических чертежей. Команды нанесения размеров и выполнения штриховки. Работа с конструкторскими библиотеками стандартных изделий. Основы работы в 3D-графическом пространстве системы T-flex. Создание и редактирование 3D–объектов. Составление 3D-сборки с возможностью имитации функциональности конструкции. Создание чертежа по 3D модели.

Занятия проводит опытный преподаватель.

Стоимость обучения для студентов ОмГТУ 1500 рублей.

Запись по тел. 65-22-17. Начало занятий по мере укомплектования группы.

Дни занятий

Группа 1 понедельник 13:30 - 16:30