Главная Будущее Сибири Олимпиада школьников СФО " Будущее Сибири" 2009/10 Олимпиада школьников СФО «Будущее Сибири» в ОмГТУ
Олимпиада школьников СФО «Будущее Сибири» в ОмГТУ PDF Печать
Олимпиада школьников СФО " Будущее Сибири" 2009/10

Заключительный (межвузовский региональный) тур открытой межвузовской олимпиады школьников Сибирского Федерального округа (СФО) «Будущее Сибири» проводится одновременно в нескольких областных центрах СФО (Новосибирск, Томск, Барнаул, Кемерово, Красноярск, Новокузнецк, Омск), в соответствии с Положением об открытой межвузовской олимпиаде школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири» ( www.nstu.ru ).
В заключительном этапе Олимпиады могут принимать участие учащиеся 11 классов образовательных учреждений, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, а также школьники из стран СНГ, находящиеся на той же ступени общего образования.
Участие в олимпиадах бесплатное.

В Омске олимпиада проводится на базе Омского государственного технического университета:
по физике – 11 апреля;
по химии – 25 апреля.

Регистрация участников предметных олимпиад осуществляется с 9-30 до 10-00.
Время, отведенное на выполнение заданий – с 10.00 до 14.00.

Подведение итогов, награждение:
Победителями и призерами предметных олимпиад признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов (до 45% участников).
О вручении дипломов победителям и призерам школьной олимпиады «Будущее Сибири», проводимой на базе ОмГТУ, будет сообщено дополнительно (http://cit.omgtu.ru) по окончанию последней предметной олимпиады (ориентировочно в период 27-30 апреля 2010 г.).
Списки победителей и призеров олимпиады будут переданы в приемную комиссию ОмГТУ.
Результаты победителей и призеров заключительного этапа олимпиады «Будущее Сибири» засчитываются в соответствии с п. 19 Порядка проведения олимпиад школьников, утвержденного приказом Минобрнауки № 285 от 22.10.07 г.

Условия участия:
Для подтверждения участия в олимпиаде необходимо направить заявку. Заявка должна поступить в региональный оргкомитет олимпиады до:
8 апреля – на олимпиаду по физике,
21 апреля – на олимпиаду по химии.

по факсу: (3812) 65-22-17 или

по адресу: Россия, 644050, Омск, пр. Мира, д. 11, ОмГТУ, Центр информационных технологий, ауд. Г-335.

Текущая информация по олимпиаде размещается на сайте http://cit.omgtu.ru.

Информация для контактов:
Центр информационных технологий ОмГТУ – тел./факс: (3812) 65-22-17, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript – специалист по учебно-методической работе Князева Марьяна Сергеевна.

Обновлено 11.01.2012 10:03